PCM

PCM Artificial Lift Solutions Inc. - Contacts Lloydminster

PCM souhaite être au plus proche de ses clients en s'implantant à Lloymindster, Alberta. Si vous souhaitez avoir des solutions techniques à vos problèmes, nos experts sauront vous répondre.

Adresse :

PCM Artificial Lift Solutions Inc. 
4206 – 59 AVENUE 
LLOYDMINSTER, ALBERTA
​T9V 2V4
CANADA

 

CONTACTEZ-NOUS : 

Shaun Clancy
 Country Manager 
(403) 875-0041

sclancy@pcmals.com

John MacDonald
Service Manager/Sales
(780) 205-0992

jmacdonald@pcmals.com

Trent Robertson
Operations Supervisor/Sales
(780) 205-0993

trobertson@pcmals.com

Corey Christensen
Production Manufacturing/Quality Control/Sales
(780) 205-8132

cchristensen@pcmals.com

Lee Storey
Parts Manager
(780) 808-3784

lstorey@pcmals.com

Rob Patterson
Safety Manager
(780) 870-1585

rpatterson@pcmals.com

Aron Halter
Production & Supply Chain Manager PC Pumps
(780) 871-4912

ahalter@pcmals.com