PCM

PCM Artificial Lift Solutions Inc. 劳埃德明斯特PCM联系方式

PCM Artificial Lift Solutions Inc. 油田设备公司是一家成功并有发展潜力的公司专为油气领域提供服务. 该公司的运作客服中心遍布于亚伯达,劳埃德明斯特,邦尼维尔与埃德蒙顿.

PCM Artificial Lift Solutions Inc. 油田设备公司同时也对现场操作提供全套装备,24小时卡车服务,提供现场大修服务.

它已通过COR安全认证并是ISN的成员.

地址:

PCM Artificial Lift Solutions Inc.
4206 – 59 AVENUE 
LLOYDMINSTER, ALBERTA
​T9V 2V4
CANADA

 

Shaun Clancy
 Country Manager 
(403) 875-0041

sclancy@pcmals.com

John MacDonald
Service Manager/Sales
(780) 205-0992

jmacdonald@pcmals.com

Trent Robertson
Operations Supervisor/Sales
(780) 205-0993

trobertson@pcmals.com

Corey Christensen
Production Manufacturing/Quality Control/Sales
(780) 205-8132

cchristensen@pcmals.com

Lee Storey
Parts Manager
(780) 808-3784

lstorey@pcmals.com

Rob Patterson
Safety Manager
(780) 870-1585

rpatterson@pcmals.com

Aron Halter
Production & Supply Chain Manager PC Pumps
(780) 871-4912

ahalter@pcmals.com